Телефон: +7 (347) 246-55-01

e-mail: gau@milkrb.ru

450008, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Зорге, д.9\3, этаж №3

с 9:00 до 18:00 часов

Новый пункт выдачи в Мишкинском районе

Новый пункт выдачи в Мишкинском районе

23.03.2023

Вчера начал работу наш новый фирменный раздаточный пункт, расположенный в селе Мишкино.

Ранее 180 жителей села Мишкино и Мишкинского района республики, относящиеся к льготным категориям, получали бесплатную продукцию в Госаптеке. Открытие раздаточного пункта позволило начать в этом районе реализацию продукции собственного производства. Молоко, йогурт, творог, изготовленные на «Молочной кухне» теперь смогут приобрести все желающие. Поставляться продукция будет из подразделения, расположенного в городе Нефтекамск с помощью специализированного автотранспорта.

Пятьдесят девятый фирменный раздаточный пункт – это первый пункт нового формата. Размещается он в мобильном павильоне, который оборудован всем необходимым для хранения молочной продукции, сухих смесей и каш. Аналогичные павильоны в ближайшее время появятся еще в пяти районных центрах северной части республики – Аскино, Кушнаренково, Верхних Татышлах, Караидели, Старобалтачево.

Напомним, что располагается новый пункт выдачи по адресу с. Мишкино, ул. Спортивная, д. 19/10. Он открыт для покупателей пять дней в неделю – с понедельника по пятницу, с 9.30 до 18.30 часов. Выдача бесплатной продукции производится по средам и пятницам.