Телефон: +7 (347) 246-55-01

e-mail: gau@milkrb.ru

450008, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Зорге, д.9\3, этаж №3

с 9:00 до 18:00 часов

Мы успешно прошли аудит торговой сети

Мы успешно прошли аудит торговой сети "Ашан"!

14.01.2023

В конце декабря для подтверждения безопасности продукции, которую мы поставляем в сеть «Ашан», на одной из производственных площадок «Молочной кухни» был проведен аудит. 

Проводила оценку независимая международная аудиторская компания по следующим критериям: соответствие производства законодательству РФ, требованиям Технических регламентов таможенного Союза, отраслевым стандартам, а также требованиям по качеству и безопасности выпускаемой продукции.

Проверку прошли склады сырья, материалов и ингредиентов, основное производство (от входного контроля до отгрузки готовой продукции), производственная лаборатория, склад готовой продукции, процесс контроля качества и мониторинга по всей технологической цепочке, документация (в том числе внедренная системы качества), социальная и экологическая ответственность. 

Таким образом, оценивалась не только безопасность поставляемой продукции, но и социальная ответственность учреждения. В результате оценка качества составила 94%, социальной части – 97%. Замечания были незначительными и устранимыми. Словом, аудит мы прошли на «отлично»!