Телефон: +7 (347) 246-55-01

e-mail: gau@milkrb.ru

450008, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Зорге, д.9\3, этаж №3

с 9:00 до 18:00 часов

Ответы на часто задаваемые вопросы

Ответы на часто задаваемые вопросы

10.11.2021

❔ Где выдается карточка с индивидуальным кодом получателя?
Пластиковая карта с QR-кодом получателя выдается бесплатно на раздаточном пункте при первом получении сухих смесей или молочной продукции. Если карта была утеряна, то повторное изготовление осуществляется за счет получателя. Заявку на изготовление можно оставить в нашем колл-центре по номеру 8(347)246-55-01.

❔ Можно ли забрать молочную продукцию на следующий день после выдачи?
Нет, согласно договору, который Вы подписали с «Молочной кухней», бесплатная продукция выдается только в дни и время, установленные на раздаточном пункте. Продукция за дни, пропущенные по вине получателя, не возмещается.

❔ Как часто нужно обновлять справки?
Справка об отнесении к категории малоимущих обновляется один раз в год. Справка, подтверждающая факт проживания на территории РБ (или справка о составе семьи) – один раз в 6 месяцев, назначение от педиатра – один раз в полгода или при переходе с одной возрастной категории в другую (0-6 мес, 6-8 мес, 8-12 мес, 1-2 года, 2-3 года), если в выданной ранее справке отсутствовало соответствующее назначение.

❔ Как узнать, когда истекают сроки моих справок?
По срокам справок вас могут проконсультировать сотрудники колл-центра по номеру 8(347)246-55-01.

❔ Мы прописаны в одном районе РБ, а проживаем в другом. Где я могу получать бесплатную продукцию?
Местом выдачи бесплатной продукции вы можете выбрать любой раздаточный пункт, вне зависимости от места жительства или пребывания на территории РБ.

❔ Как перевестись с одного пункта на другой?
Перевод осуществляется по письменному заявлению с месяца, следующего за месяцем написания заявления. Смена пунктов выдачи возможна не чаще одного раза в год.

❔ Наша семья не попадает в льготную категорию. Могу ли я купить продукцию за свои деньги?
Да, продажа продукции «Молочной кухни» ведется в фирменных раздаточных пунктах и сетях магазинов-партнеров. Список можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Где купить».

Нравится